Tables de marques et arbitrages |
Jour |
Date |
Heure |
Rencontre |
Equipe |
Table |
Arbitre 1 |
Arbitre 2 |
Dimanche |
24/09/2023 |
10h30 |
Aiz-Les sables |
D1 Masc |
Bruno M/Bruno Z |
Landry |
|
|
|
13h30 |
Aiz-Rezé |
R2 |
Ethan Pipar/Martin Guillet |
Officiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dimanche |
01/10/2023 |
15h00 |
Aiz-Smsa |
D1 Fem |
Elodie GARDES / Thomas GIRARDEAU |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dimanche |
08/10/2023 |
10h30 |
Aiz-Les Landes |
D1 Masc |
Elsa Castaignos/Anna Pajot |
Landry |
|
|
|
13h30 |
Aiz-Les Landes |
D1 Fem |
Nolan Guignard/Gaby PIPAR |
Elodie |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
14/10/2023 |
19h00 |
Coupe vendée |
D1 Masc |
R2 |
Landry |
|
Dimanche |
15/10/2023 |
10h00 |
Coupe vendée |
D1 Fem |
D1 Masc |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
21/10/2023 |
14h00 |
Aiz - Challans |
M15 |
Daria-théodora MUSTATEA/Jade KRAITZEK |
Emma |
|
Dimanche |
22/10/2023 |
15h00 |
|
D1 Fem |
Rosalie BREAL / Tifenn SALAHUB |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vendredi |
03/11/2023 |
20h00 |
Coupe Vendée |
D1 Fem |
Rosalie BREAL |
Martin |
|
Dimanche |
05/11/2023 |
10h30 |
Aiz-Vendrennes |
D1 Fem |
Christophe JOBARD / Guillaume MULLER |
Elodie |
Landry |
|
|
13h30 |
Aiz-StNazaire |
R2 |
Stéphanie Limousin / Laura POUPELIN |
Officiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
11/11/2023 |
13h30 |
Aiz-Les Sables |
M18F n°2 |
Alexis VANDOMME |
Nolan |
|
|
|
14h00 |
Aiz-Riez vie |
M15 |
Emma BRUEL / Blandine TANEL |
Martin |
|
|
|
16h00 |
Aiz-Ste Flo |
M18F n°1 |
Alexis VANDOMME / Chloé JEGOUDEZ |
Bastien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dimanche |
19/11/2023 |
15h00 |
Aiz-Les Sables |
D1 Fem |
Maxime GARNIER / Yann CAMPON |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
25/11/2023 |
13h30 |
Aiz-Les Epesses |
M18F n°2 |
Emma BRUEL / Anna PAJOT |
Emma |
|
Dimanche |
26/11/2023 |
10h30 |
Aiz-Challans |
D1 masc |
Hélène GIRARDEAU / Bruno MOURLON |
Emma |
Patrick |
|
|
13h30 |
Aiz-Vendrennes |
R2 |
Ethan PIPAR / Julien GUIBERT |
Officiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
02/12/2023 |
14h00 |
Aiz - Riez vie |
M15 |
Gaby PIPAR / Alice BADIER |
Nolan |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08/12/2023 |
21h00 |
Coupe Vendée |
D1M R2M |
Elodie GARDES / Tifenn SALAHUB |
Emma |
Patrick |
Samedi |
09/12/2023 |
14h00 |
Aiz-Challans |
M18F n°2 |
Maxime GARNIER / Esteban LE COQ |
Martin |
|
Dimanche |
10/12/2023 |
10h30 |
Aiz-Ste Flo |
D1 Masc |
Delphine GUILLET / Alain PUAUD |
Emma |
Landry |
|
|
13h30 |
Aiz-Boufféré |
R2 |
Stéphanie LIMOUSIN / Pierre DUVAL |
Officiel |
|
|
|
16h00 |
Aiz-La Bruffière |
D1 Fem |
Maxime BERNARD / Floraine AUBIN |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
16/12/2023 |
20h00 |
Aiz - La Roche |
D1 Masc |
Romaric PIVARD / Lana BARRANGER |
Elodie |
Patrick |
|
|
|
|
|
|
|
|
Dimanche |
07/01/2024 |
15h00 |
Aiz - La Rabat |
D1 Fem |
Florian SICARD / Marion BORDAS |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
13/01/2024 |
14h00 |
Aiz - La Roche |
M18F n°1 |
Chloé-Victor PERDRIEAU / Jeannice GIRARDEAU |
Nolan |
|
Dimanche |
14/01/2024 |
13h30 |
Aiz - Tiffauges |
D1 Fem |
Willy ROBIN / Léandre PAJOT |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
27/01/2024 |
14h00 |
Aiz - SMSA |
M15 n°1 |
Alexis VANDOMME |
Fanny VRIGNEAU |
|
|
|
14h00 |
Aiz - Challans |
M15 n°2 |
Eva NEUVILLERS |
Romain CHEVALIER |
|
Dimanche |
28/01/2024 |
13h30 |
Aiz - La Roche |
R2 |
Daria-théodora MUSTATEA / Janel KRAITZEK |
Officiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
17/02/2024 |
14h00 |
Aiz- Saint-Macaire |
M18F n°2 |
Claire GUILET / Alice BADIER |
Bastien |
|
|
|
17h30 |
Aiz-La Bruffière |
M18F n°1 |
Daria-théodora MUSTATEA / Fanny VRIGNEAU |
Martin |
|
Dimanche |
18/02/2024 |
13h30 |
Aiz - St Herblain |
R2 |
Willy ROBIN / Liam LAUGIER |
Officiel |
|
|
|
16h00 |
Aiz - Oya |
D1 Masc |
Julien CHARRIER / Eliott RETUREAU |
Landry ou Patrick ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
16/03/2024 |
14h00 |
Aiz - Saint-Macaire2 |
M18F n°1 |
Christophe JOBARD / Julien GUIBERT |
Martin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
23/03/2024 |
21h00 |
Aiz - Boufféré |
D1 fem |
Ethan PIPAR / Lili GACON MORAUD |
Ginette |
|
Dimanche |
24/03/2024 |
13h30 |
Aiz - Fontenay |
D1 Masc |
Elsa Castaignos / Déborah EMPTOZ |
Emma |
Patrick ? |
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
06/04/2024 |
14h00 |
Aiz - Challans |
M15 n°1 |
Lucie QUESTE |
Rosalie BREAL |
|
|
|
14h00 |
Aiz - Riez Vie |
M15 n°2 |
Manon GRONDIN |
Yann CAMPON |
|
|
|
14h00 |
Aiz - La Bruffière |
M18F n°2 |
Emma BRUEL |
Bastien |
|
Dimanche |
07/04/2024 |
11h00 |
Aiz - Oya |
R2 |
Fred MARCHAND / Ninon PHILIPPOT |
Officiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samedi |
13/04/2024 |
13h30 |
Aiz-Tiffauges |
M18F n°1 |
Daria-théodora MUSTATEA / Gabriel PIPAR |
Nolan |
|
|
|
16h00 |
Aiz-Mareuil |
M18F n°2 |
Rosalie BREAL / Maxime BERNARD |
Martin |
|
Dimanche |
14/04/2024 |
10h30 |
Aiz - La Roche |
D1 Masc |
Anna PAJOT / Cléa ROCARD |
Emma |
Landry ou Patrick ? |
|
|
13h30 |
Aiz - Mareuil |
D1 Fem |
Nolan GUIGNARD / Yuna TROPEE |
Ginette |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dimanche |
21/04/2024 |
13h30 |
Aiz- Pornic |
R2 |
Romaric PIVARD / Gaelline ROCARD |
Officiel |
|